воскресенье, 25 мая 2014 г.

Ersa Atelier wedding 2015 collection

10 лет назад два сознания слились вместе в одном замечательном процессе - моделировании и создании свадебных нарядов. Рождённые в 1975 году сёстры  Gabriela и Cristina Antonescu окончили Национальную школу изящных искусств в Бухаресте, начав с дизайна внешней среды и текстиля, и, перейдя через несколько лет к дизайну одежды. Фактически настоящую школу и серьёзные знания девушки получили, работая в течение семи лет в магазине известной романистки и дизайнера Doina Levinta. Этот опыт способствовал их личным тренировочным навыкам в слегка теоретическом стиле платьев. 
Некоторое время спустя они открыли магазин в Румынии. 
После первого участия в международной выставке свадебной моды "Expomariage" дизайнеров ждал настоящий успех. Это подтвердил выбор их нарядов знаменитостями, политиками и спортсменами.
Выбрать вечерний или свадебный наряд Вы сможете только в шоуруме Ersa, где непосредственно создаются выкройки, и определяется выбор материала и декора. Платья создаются только в дизайн-студии шоурума Ersa.
В новой коллекции модельеры предлагают интересную цветовую гамму, кроме стандартного белого, внимание могут привлечь светло бежевые наряды и платья цвета слоновой кости. Тончайшие кружева, расшитые мелкими жемчужинами, оригинальные вкрапления черных элементов в виде пояса и сердцевин цветов подчёркивают изысканность силуэтов. Украшения для волос в форме крупных орхидей украшают высокие причёски моделей.






































Комментариев нет:

Отправить комментарий