суббота, 7 июня 2014 г.

Erdem RESORT 2015

В очередной коллекции RESORT 2015 от Erdem мы с Вами снова можем наблюдать доминирование чёрно-белых расцветок. Они отражены и в цветочных принтах, и в "горошке", и в искусно вышитой органзе. Именно монохромные кружевные вариации (сочетания отдельных крупных чёрных и белых элементов) стали основной фишкой показа. Эту гамму иногда оживляют синие и жёлтые вкрапления.
Модельный ряд не отличается особой новизной: свободные платья, пальто и брюки, бомберы и свитшоты, юбки в стиле 50-х и блузы "под горло". Разве что вертикально стоящие оборки, идущие по торцу рукава, вносят свежесть силуэтов.
 Конечно не обошлось без любимых маркой Erdem цветов. Цветочный принт используется и в качестве декора горловин и манжет, и многоугольными элементами, да и самостоятельно цветы на тёмно-синем или чёрном фоне выглядят достаточно привлекательно.
Обращает на себя внимание обувь. Кроме скучных башмаков на шнурках, дизайнеры предлагают изящную остроносую вариацию лофферов на плоской подошве, также украшенную цветочными композициями. 

























Комментариев нет:

Отправить комментарий