понедельник, 22 сентября 2014 г.

Mary Frances winter 2014

Простите, друзья мои, что так долго не писала. В мой родной город пришла война, поэтому сейчас кажется, что люди не создают красоту, а напротив лишь уничтожают её. Но мир не стоит на месте и мы верим, что Донецк выстоит и станет ещё прекраснее.
Каждому из нас хочется верить в чудо и, надеясь именно на волшебство, сегодня мы с Вами познакомимся с Mary Frances и её изумительными сумочками. Mary выросла в San Francisco. Два десятилетия она развивала свои дизайнерские навыки, путешествуя по всему миру.
Сегодня среди её клиентов также много разных людей, как и изумительных аксессуаров, которые она создаёт. Эти сокровища можно встретить в руках ведущих, актёров, модниц и знаменитостей таких, как Oprah Winfrey, Kate Hudson, Jennifer Aniston и многих других. Причудливые конструкции Mary Frances славятся сочетанием тканей, текстур, уникальных материалов, цветов и объясняют её растущую популярность.
"Жизнь слишком коротка, чтобы не наслаждаться собой!" - утверждает госпожа Frances. Её страсть обеспечивает артистическую красоту по умеренной цене. Каждый дизайн уникален и наполнен жизнью. Эти сокровища ручной работы присутствуют в тысячах бутиках по всему миру, делая марку широко узнаваемой по знакам не подвластным времени.






























Комментариев нет:

Отправить комментарий