четверг, 19 февраля 2015 г.

Delpozo Fall 2015 Ready-to-Wear

Я не приверженец строгой геометрии, но у Delpozo крой настолько интересен, что не смогла пройти мимо. Цветовые сочетания бирюзового с красным, или жёлтого с серым вызывают у меня неоднозначную реакцию, но не оставляют равнодушной. Это же можно сказать и о сочетании материалов: как то органзы с шерстью или шёлковым бархатом.
Трикотажные изделия с объёмным декором, похожим на кораллы в морской пене, контрастируют со строгими линиями и формами. Множество аппликаций в виде птиц украшают пальто и юбки, а их оперение разлетелось на причёски моделей и обувь.
Яркого цвета римские тоги из сетки поверх синей рубашки или украшенные объёмным цветком, конечно, заставляют задуматься о прекрасном, и ты начинаешь понимать, что какая-либо звезда оденет этот шедевр на культмассовое мероприятие.
Для меня безусловные фавориты этой коллекции - пальто. Они изумительны: и зелёное с вышитыми прямоугольниками и элипсовидными рукавами, и удлинённое сзади с необычными импровизированными симметричными элементами красное, и роскошный плащ в сине-красных цветах.












































Комментариев нет:

Отправить комментарий